«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

Уважаемые жители Республики Алтай, обращения о коррупционных правонарушениях рассматриваются в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и приказом Комитета по физической культуры и спорту Республики Алтай  «Об установлении Единого дня проведения «прямых линий», утверждения графика проведения «прямых линий»,  порядка проведения «прямых линий»,  журнала регистрации поступивших сообщений по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции и признании утратившими силу некоторых приказов Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай».

В соответствии с Поручением Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 19 ноября 2015 года № ПГ-376  в Республике Алтай организовано проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения.

Главными целями и задачами в проведении данных «прямых линий» является информационное просвещение граждан Республики Алтай в сфере противодействия коррупции и повышение уровня информационной открытости и гласности в данной сфере.

      Обобщение информации о проведении «прямой линии» Комитетом по физической культуре и спорту Республики Алтай 10 декабря 2018 года

На основании Указа Президента РФ от 1 апреля 2016 г. № 147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 — 2022 годы», для обеспечения разъяснительной, познавательной, просветительской работы и открытости среди граждан по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции в области физической культуры и спорта Республики Алтай 11 марта 2019 года будет проведена «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения граждани противодействия коррупции в сфере деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00-14.00) по телефону 8-388-22-6-12-10. Звонки принимает главный специалист-эксперт Трунова Д.В.

102.05.2006№59-ФЗФедеральный закон от 2 мая 2006 г.N 59-ФЗ
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
 
222.01.2018№17/1-03Приказ «Об установлении Единого дня проведения «прямых линий», утверждения графика проведения «прямых линий»,  порядка проведения «прямых линий»,  журнала регистрации поступивших сообщений по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупциии признании утратившими силу некоторых приказов Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай» 
   Графикпроведения «прямых линий» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, отнесённым к сфере деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай в 2018 году Графикпроведения «прямых линий» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, отнесённым к сфере деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай в 2019 году