23
Янв
2023

Екатерина Белякова и Станислав Кашлев призеры всероссийских соревнований по биатлону

С 17 по 20 января 2023 г. в Новосибирске прошли всероссийские соревнования по биатлону на призы памяти заслуженного тренера СССР Евгения Глинского.
Среди юношей, девушек 15-16 лет выступали обучающиеся спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта Республики Алтай — Кашлев Станислав, Белякова Екатерина, Мишарова Елена По результатам соревнований:
19 января, в спринтерской гонке, Екатерина Белякова заняла второе место! Чуть менее удачно сложилась гонка у Елены — стала девятой и Станислава-занял восьмое место.
20 января, в смешанной эстафете, Республику Алтай представляли Екатерина и Станислав и заняли третье место!

Напомним, что ребята занимаются в спортивной школе олимпийского резерва по зимним видам спорта Республики Алтай в отделении биатлона, под руководством Иродова Вадима и Градобоева Андрея.
Сейчас спортсмены готовятся к Первенству Сибирского Федерального округа, Дальневосточного Федерального округа – отбор на Первенство России, Зональные соревнования Спартакиады Молодежи, которые пройдут в Красноярске с 25 по 31 января 2023 г.

Поздравляем!Желаем успехов в дальнейших стартах!